Вернуться к обычному виду

Объявлен кадровый конкурс в отдел кадров защиты гостайны, мобилизационной подготовки и охраны труда

07.11.2019

07.11.2019 объявлен конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы специалиста-эксперта отдела кадров, защиты гостайны, мобилизационной подготовки и охраны труда (специалист по охране труда) Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия.

Требования, предъявляемые к претендентам:

- гражданство Российской Федерации;

- достижение возраста 18 лет;

- владение государственным языком Российской Федерации;

- образование в соответствии со статьей 12 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»;

- стаж государственной службы или стаж работы по специальности в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27.09.2005  № 1131 «О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу работы по специальности для федеральных государственных гражданских служащих», с изменениями, внесенными Указом Президента Российской Федерации от 26.07.2008 № 1127 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 27.09. 2005 № 1131 «О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу работы по специальности для федеральных государственных гражданских служащих».

Гражданину Российской Федерации, изъявившему желание участвовать в конкурсе, необходимо представить следующие документы:

личное заявление;

собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;

- копию паспорта или заменяющего его документ (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов об образовании и о квалификации;

документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению;

сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина,претендующего на замещение должности федеральной государственной службы, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

- справка о доходах с предыдущего места работы по форме 2 НДФЛ;

- иные документы, предусмотренные законодательством;

- две фотографии размером 3x4 (матовые, цветные).

сведения об адресах сайтов по форме, утв. Распоряжением правительства РФ 28.12.2016 № 2867.

Документы принимаются в течение 21 дня по адресу:

Город Иркутск, ул. Красноярская, 77, Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия, отдел кадров, защиты гостайны, мобилизационной подготовки и охраны труда, 5 этаж, кабинет 507. Почтовый адрес: 664023, г. Иркутск-23, а/я 85. Электронный адрес отдела кадров: o.kadry@ursn.irkutsk.ru.

Более подробную информацию можно найти на федеральном портале управленческих кадров http://gossluzhba.gov.ru/

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Гражданин не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к должности гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными  Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, о дате, месте и времени его проведения будет сообщено дополнительно.

За разъяснениями по всем вопросам обращаться по телефону 8(3952) 559-514.


Количество показов: 425
Дата создания: 07.11.2019 09:47:56
Дата изменения: 07.11.2019 09:47:56

Возврат к списку